Он будет аплодировать именно вам и радоваться тому факту, что его дело в конце концов победило и власовский триколор уже 25 лет вьется над Кремлем, а 9 мая по всей стране пестрят именно символы предателей, а не Красные знамена победителей. Внуки же победителей - иваны непомнящие родства - предали память своих дедов. Предали за 100 сортов дерьмовой колбасы и импортный ширпотреб.
* - можно как угодно относится к Ленину и советской идеологии, но Мавзолей стал святыней для всех нас ровно в тот момент, когда мимо него в 1941 году парадом прошли наши деды, чтобы разбить врага под Москвой и они его разбили, а в 1945 году к его подножию были брошены окончательно поверженные нацисткие символы. Закрывать в этот Великий день Мавзолей - есть святотатство.
Всех нормальных людей, патриотов нашей общей Родины - СССР - я поздравляю с Днем Победы советского народа над фашистской Германией. Я верю, что враг, захвативший нашу страну, всё равно будет разбит и победа будет за нами. С праздником!
Journal information